КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ УЗИ

№611469 консультации по результатам узи
Ирина Жен., 43 лет. Россия Краснодар
ЩЖ расположена : обычно
Форма обычная - капсула уплотнена
Контуры : ровные
Размеры: Правая доля 15,3*18,0*55,4 мм, V7,3 мл
Левая доля 14,9*19,1*55,6 мм, V 7,6 мл
Перешеек 3,1 мл., общий объем 16мл
Эхоструктура : среднезернистая, диффузно-неоднородная за счет фиброза и мелкоклеточных включений. При ЦДК умер. понижение кровотока в обеих долях.
Очаговые образования: визуализируются.
В проекции в центральной области; нижнего полюса правой доли, опрделяется образование размером 4,1*5,7*6,1 мм.
Контуры четкие, ровные, имеют капсулу;
При ЦДК ед. локусы (непоняла какое слово написано в протоколе) кровотока по переферии.
Эхогенность: гипоэхогенное.
Внутренняя эхоструктура :неоднородная, кистозно-солидная;
Эхо признаки:
Доффузно-очаговых измененийструктуры тканей щитовидной железы.

Это описание протокола УЗИ. Завтра пойду на анализ крови, а на консультацию к врачу только 29.08.2012 г. Общее состояние в общем то нормальное. Мешает постоянно комок в горле. Думала, что отголоски бронхита. Напишите на сколько все серьезно. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Пока ничего страшного не вижу. Делайте гормоны.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
По УЗИ ничеог плохого тнет. Сделайте анализ на гормоны - ТТГ и св.Т4.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения