ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА ВОСПАЛЕНА

№614829 Щитовидная железа воспалена
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Москва
Доброе утро! Здала анализы крови 07.07.12г и вот мои результаты,
Т3 свободный 3.7
Т4 свободный 8.2
ТТГ 29.83
Антитела к тиреоглобулину 29.8
Антитела к тиреопероксидазе 2861.3
И вот ещё результаты узи щит. железы здавала 06.07.12г
Размеры правая доля 50.20.19мм. объём 9.9 куб.см
Левая доля 49.21.16мм. объём 8.2 куб.см
Перешеек 5.3мм. объём общий 18.8 куб.см
Контуры неровные нечёткие, эхогенность снижена диффузно.
Очаговые образования-в левой доле в нижнем полюсе гиперэхогенное округлое образование 8.6-6.4мм. с неровным контуром.
Врачь Эндокринолог выписал пить L-тироксин, принимаю препорат два месяца, чуство кома в горле не проходит, чувствую боль в области горла, температура появилась держится третий день 37.1. Подскажите что делать?
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Если принимаете тироксин 2 месяца - пора проверить ТТГ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Повторите анализ