АУТОИММУННЫЙ ТЕРЕОДИТ

№62795 аутоиммунный тереодит
Марина Жен., 46 лет. Казахстан Риддер
здраствуйте! за последнее время у меня участилось сердцебиение.УЗИ сердца показало,что все нормально.после обследования щитовидной железы УЗИ были такие результаты:
-контуры щитовидки:ровные,четкие.
-эллестичность сохранена.
-правая доля:4,8х1,61х1,75 см (структура неоднородная с множеством мелких гипоэхогенных очагов; эхоплотность снижена);
-левая доля:4,7х1,64х1,91 см (структура неоднородная с множеством мелких гипоэхогенных очагов; эхоплотность снижена);
-объем железы:13,52 см3.
анализы на гормоны:
-Т3 - 2,97 нмоль/л;
- ТТГ - 0,16 мкМЕ/мл.
- Т4 - 14,7 пмоль/л.
Назначенное лечение:
-мерказолил (0,005г) 4 т. в день;
-анаприлин (0,01г) 2т.х 2 раза в день.
подскажите пожалуйста правильно ли назначено мне лечение, т.к.симптомы учащенного сердцебиения не прекращаются (АД незначительно ниже нормы).
зараннее большое спасибо.
с уважением,Марина.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!
По этому вопросу, Вам лучше обратиться к своему эндокринологу. Я могу назначить лечение, по поводу беспокоящих Вас сердцебиений, но это будет лечение методом гомеопатии и оно назначается, после проведения индивидуальной консультации, даже, если она проводится дистанционно, по переписке.