ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / припухают веки + красные глаза
ПРИПУХАЮТ ВЕКИ + КРАСНЫЕ ГЛАЗА
Мария Муж., 46 лет. Россия Сургут
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.homeo.su
13.10.2008 09:52
Добры день. Совершенно случайно забрела на вашь сайт. Про гомеопатию конечно слышала, но то, что прочитала выше- ошеломляет!!! МОЖЕТ БЫТЬ это именно то, что мне поможет!? Прямо стыдобень за мои постоянно керасные глаза плюс отекшие веки. Со стороны окулистов, какбудто потологии нет. Куда еще обратиться не знаю, считают, что у меня нет проблемы, а я постоянно прячу глаза, все как зареванная хожу. Да еще этот сухой кашель замучал!!! Написала в двух словах, кому нужны мои проблемы, но всетаки надеюсь на ВАШУ помощ!!! С уважением и благодарностью, Мария.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

