Здравствуйте у меня 1 год назад обнаружили аденому гипофиза показания 1мрт Гипофиз расположен интраселярно,имеет бугристый выпуклый контур,распространяясь супраселярно деформирует хиазму увеличен в размерах высота11.7мм ширина 19.2 (в коронарной проекции),передне-задний размер 13мм(в сагиттальной проекции).Исследование гормонов пролактин 252,Св.тироксин (Св.т4)10.1,кортизол 267. 2МРТ Гипофиз расположен интраселярно ,имеет ровный вогнутый контур,размерами:высота в латеральных отделах 5,4мм в центральных 3,5мм ширина 18мм(в коронарной проекции) пердне-задний размер 13мм 3 МРТ Гипофиз визуализируется размерами 15х13х10мм. Почему такие разные показатели. Спаси
Здравствуйте. Любое исследование имеет погрешность. Вы живой человек, потому линейные размеры любых органов могут меняться со временем, как и любые показатели в анализах. Эти две наиболее вероятные причины того, что "такие разные показатели".