УЗЛОВОЙ ЗОБ

№6971 Узловой зоб
ira Жен., 22 лет. Украина Трускавец
Мне на УЗД сказали,что у меня в правой доле щитовидке есть узел.Вот результаты анализов:
Тиреотропный гормон ТТГ -0.02(норма 0,4-4,0)
Свободный Т4- 21.1(норма10,30-24,45)
Антитела до пероксидазы Ш.З. -94.3(норма до 35)
Восем месацев назад у меня появилась задышка,все время хочетса зевать что бы дыхнуть глубже, но не выходит.Ета задышка вначале длилась где то 6 дней,через месец вновь повторилась,а тепер все чаще и чаще,повторяетса каждую неделю и даже не проходит.Всегда в горле сжимает что то,какой то кумок.Еще1,5 года назад,я родила ребенка.Сначала доктор поставила диагноз "Узловой зоб",но когда увидела мои анализи,то отправила меня в другой город на втановления диагноза.Сделала флюрографию,там все в порядке.Скажите пожалуйста что ето такое,меня ето очень беспокоит?Зарание спасиба!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ира!
Ситуация ясна. Если появляется ощущение кома, то сразу можете начинать принимать по 7 гранул под язык часто гомеопатическое лекарство Натриум муриатикум 50. А если нужно будет решить задачу с одышкой и возможно зобом, то пишите.