УЗЛОВОЙ ЗОБ

№648945 узловой зоб
оксана Жен., 27 лет. украина николаев
Здравствуйте!мои анализы были:
ТТГ-7.27мкМЕ/мл
FT4-10.95пмоль/л
АТ к ТПО--1460.Ед/мл
я два месяца пила l-тироксин по-0.50.сделала еще раз анализ ТТГ-2.15мкМЕ\мл при норме до 3.4..как мне дальше,продолжать ли мне пить таблетки или что-то другое.?
Спасибо!!
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Оксана, если ТТГ 2,15 на фоне приёма тироксина, то продолжайте в той же дозе. Из заголовка вопроса следует, что у вас узловой зоб. Какой узел?