ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ В БОЛЬНИЦЫ БЫСТРО НАБИРАЮ ВЕС

№698894 После лечения в больницы быстро набираю вес
Евгения Жен., 24 лет. Россия Омск
Здравствуйте, помоги пожалуйста разобраться с моим организмом. На протяжении всей жизни начиная с 15 лет помню свой вес 58 кг при росте 168 см , стабильный и без изменений, но после того как в 23 года попала в больницу с диагнозом апоплексия яичника и пройдя лечение в больнице , уже за последние пол года набрала 10 кг , ем не так уж много, а еще последнее время очень часто по утрам бросает в жар, в этот же период начала жить половой жизнью, возможно ли это что горманальный сбой , или может на меня как то повлияли лекарства которыми меня лечили , подскажите пожалуйста к кому мне обратиться за помощью и что мне делать.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
напишите цифры половых гормонов