УВЕЛИЧЕННАЯ ЩИТ.Ж.,ОЧАГОВЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ

№709384 увеличенная щит.ж.,очаговые образования
светлана Муж., 35 лет. россия волгоград
У меня 6 лет ставят АИТ,Лечили только йодомарином.ТТГ всегда в норме последнее0.93(0.23-3.4), последнее УЗИ:правая доля 21*22*52 V 11.5, левая 18*18*46 V 7.1, 2 гипоэхогенных образования с чет.ров. контурами 8*6*6 и 6*4*6 со слабо выраженным эффектом дорсального псевдоусиления эхо-сигнала,с пристеночно располож.эпителиоидным компонентом в структуре. Другой врач назначила L-тироксин по схеме.Правильно ли это, ведь у меня гормоны в норме.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
АИТ при сохранённой функции щитовидной железы в лечении не нуждается.