ХУДОЙ С ДЕТСТВА, ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ НАБРАТЬ ВЕС?

№718726 Худой с детства, что сделать чтобы набрать вес?
Дмитрий Муж., 20 лет. Россия Киев
Уважаемые специалисты здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, мне 20 лет, перенес операцию на шее кривошея, в 7 лет дизетнтерия, недавно лежал в инфекционном отделении с гастроэнтеритом.Еще в раннем детстве маме сказали педиатры, что я буду худым и длинным,- так оно и есть! мой рост 180 см, вес 55 кг, бывает снижается до 49-50 кг. 23.07.02013 года делали ФГДС. закл: вариант нормы. кал на яйца глист не выявлено, кровь, моча в норме. я худющий и мне даже стыдно появлятся в общественных местах, ещё у меня пиелонефрит и нефроптоз правой почки - УЗИ. как мне набрать вес хотябы до 60-65 кг подскажите что нужно делать, стыдно! девушкам такие как я не нравятся( заранее благодарю всех за ответы!
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Для дальнейших действий мне необходимо фото...