ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / Контрацепция при приеме Достинекса
КОНТРАЦЕПЦИЯ ПРИ ПРИЕМЕ ДОСТИНЕКСА
Анна Жен., 38 лет. Ангарск
Гость (не зарегистрирован)
11.08.2013 16:35
Имеется микроаденома гипофиза, диагностированная на МРТ в 2009 г, поэтому постоянно принимаю Достинекс по 1/4т в неделю, при отмене его пролактин поднимается до 1800мМЕ/л и нарушается цикл, а при приеме Достинекса пролактин 300-350мМЕ/л. 1)Возможно ли ли применение гормональной контрацепции (Нова-Ринг или другое) совместно с приемом Достинекса. 2) Достинекс придется принимать пожизненно?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



