НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ЖЕНСКИХ ГОРМОНОВ В ОРГАНИЗМЕ

№722969 Низкий уровень женских гормонов в организме
Карина Жен., 18 лет. Россия Вологда
Здравствуйте! Меня беспокоит мой маленький вес (41 кг при росте 159 см), а также слишком маленькая грудь (менее нулевого размера) и узкие бедра. Соответственно полное отсутствие всякой женственности в фигуре в 18-летнем возрасте. Насколько я знаю, это может быть признаком низкого уровня женских гормонов в организме. Я никогда раньше не обращалась к эндокринологу. Подскажите, есть ли смысл в моем случае идти на прием к данному врачу и делать анализы? Или я ошибаюсь, и никакого лечения мне назначено быть не может? К какому врачу обратиться? Никаких болезней у меня ранее не наблюдалось. Что касается наследственности - по женской линии ни у кого проблем не было.
P.S. Не хочу, чтоб меня воспринимали просто как девушку, недовольную своей фигурой. Отсутствие груди беспокоит больше всего - трудности с подбором одежды, с 14 лет жду, что она вырастет, надеюсь, что на нее еще можно как-то повлиять.
Спасибо.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Карина, свяжитепсь со мной по Скайпу... Я не хочу обсуждать данную проблему публично.