ЛАДА ДИАБЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ БОЛЬШИХ СКАЧКАХ САХАРА ОТ 19ДО3

№725484 лада диабет что делать при больших скачках сахара от 19до3
Ольга Жен., 54 лет. Россия Светлый, Саратовская область
У меня диабет 3года, были операции доброкачественная опухоль на груди, удалили матку, яичники, аллергия на пыль и многие травы. Вес у меня в норме диабет ставили сначала 2тип, таблетки не помогли через год перевели на инсулин «апидра» -16 ед., «лантус»-9 ед., Диабет назвали «лада» 1тип большие скачки сахара очень часто. Диету соблюдаю, но сегодня вечером опять сахар был 19 после укола сахар упал до 3-х. Два раза за лето сахар поднимался до33 к врачу не обращалась была в отпуске. Подскажите почему бывают большие скачки сахара? могут ли быть к примеру от 2-х печень?
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Свяжитесь со мной по координатам, указанным в моей подписи...