ПРЕПАРАТЫ ПО СНИЖЕНИЮ ВЕСА
№728521 препараты по снижению веса
светлана Жен., 34 лет. Россия Темрюк
16.09.2013 14:50
Здравствуйте,сделала узи щж.выявили аутоимунный тиреоидит, щж немного упдотнена ,неоднородная,узлов нет , сдала кровь на гормоны .рост 176 ,вес 120кг, для снижения веса доктор предлагает пить препараты в течении двух лет , но еще не сказала какие.скажите стоит ли соглашаться на такое похудение и не опасно ли это для здоровья ? Заранее спасибо за ответ.

Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Ответ не возможен, пока не известен препарат, которые выписал Вам лечащий врач, Цифры гормонов , заключение биоимпедансного исследования, сопутствующих диагнозов.
Напишите.
Время создания: 10 Июня 2016 03:40