ПОИСК ПО САЙТУ:
ДОЗИРОВКА L ТИРОКСИНА
Люда Жен., 30 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
20.11.2013 13:51
Здравствуйте! Я кормящая мама,роды были 3 месяца назад,принимаю препарат L тироксин 100мг (приём данной дозировки был назначен мне в июне-7 мес беременности).Сейчас сдала анализы,результаты такие:Т3 свободный 4,02 (1,4-4,2),Т4 свободный 21,1 (11,5-22,7),ТТГ менее 0,010 (0,4-4,0), анти ТПО 65,8 (0,0-35,0).Очевидно,что показатели вне нормы.Скажите,необходимо ли менять дозировку препарата?С чем могут связаны такие показатели?Сасибо за ответ!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



