МНЕ СТАВЯТ ДИАБЕТ 2 ТИПА ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТСЯ С ДИАГНОЗОМ.

№758299 мне ставят диабет 2 типа помогите определится с диагнозом.
elena Жен., 33 лет. украина керчь
Добрый день мне 33 года вес 115кг. рост 175. Сдала кровь на гормоны-Картизол-19,8мкг/дл,ГСПГ-22,8 нмоль/л, Тиреотропный гормон(к)-1,75мкМЕ/мл, Пролактин(к)-340,1МЕ/мл, Дегидроэпиандростерон-сульфат(к)-308,1мкг/дл, Тестостерон общ.-57,77нг/дл,Тестостерон своб.-12,8пг/мл, Тестостерон биоактив.- 29,9нг/дл. Инсулин 46,1мкМЕ/мл, Глюкоза-5,85 Общие показатели крови в норме только СОЭ 25 мм/ч. Результаты УЗИ щитовидной железы- Расположение-типичное, Контуры-ровные,четкие, Капсула-не уплотнена,Правая доля- размер 30*21*27мм, Обьем-8,3 куб.см,Эхогенность-повышена, эхоструктура-мелкозернистая. Левая доля-размер30*20*28мм, объем-8,27 куб.см.Эхогенность-повышена, Эхоструктура-мелкозернистая. Толщина перешейка0,41см. Признаки УЗ- диффузного зоба. На узи малого таза обнаружено признаки-фалликулярной кисты правого яичника. Менструальный цикл в норме. Подтверждается диагноз диабет? Что мне делать? Может ещё нужно что то сдать из анализов? Какое лечение?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
В приведенных данных убедительных данных за диабет нет. Сдайте анализ на сахар натощак и через 2 часа после еды, анализ на гликированный гемоглобин.