ПРЫЩИ, КРОВОТЕЧЕНИЯ

№7615 прыщи, кровотечения
Евгения Жен., 20 лет. Израиль Ашкелон
Здравствуйте. у меня всегда была проблемная кожа, но прыщей было совсем немного, думала переходный возраст, но когда переехала в Израиль и пошла в армию, зимой делала курс молодого бойца(два года назад), проблемы начались жуткие, прыщи стали высыпать даже на шее.. может простудила ч-н, может что другое.. но я устала.. Кожник прописал мне пить "Ракутан" + обязательно противозачаточные, Ракутан - очень сильная таблетка (расспространнена у нас), сначала всё выходит, потом как наждачкой сдирает.. пить надо пол года, сушит оч. сильно, печень и почки могут пострадать, зрение.. при этом нельзя спиртное вообще (и не факт, что прыщи не вернуться через пару тройку лет).. гинеколог сказал, не портить здоровье попить Диане 35 (самое удивительное, что они даже не сделали анализов), я пропила месяц, потом потеряла рецепт, а съездить за новым не было времени, после этого я заболела и лежала в больнице с воспалением уха, кололи меня антибиотиками, потом у меня начались месячные,как и должны были начаться, прошли как обычно за четыре дня, но были более обильные,чем обычно, после этого начались сильные выделения с кровотечениями, были они в течении недели, а потом опять начались месячные, идут уже девятый день и очень обильные, дикая усталость, головокружения, жуткая раздражительность.. В воскресенье иду к гинекологу, скорее всего скажет пить опять противозачаточные.. что это, сбой в организме после болезни? или из-за противозачаточных? и стоит ли пить противозачаточные? или с проблемной кожей можно бороться иначе? подруга из россии посоветовала пропить хрорид кальция, но в местных аптеках его нет, сказали древний русский способ, и здесь давно не актуален.. буду требовать анализов конечно, но врачи здесь, только таблетками пичкают.. а я хочу узнать причину, т.к. о противозачаточных я наслышана и не в очень хорошую сторону.. спасибо большое, посоветуйте, если я достаточно понятно изложила. Конечно без анализов, многого не скажешь, но, как общий случай, я надеюсь, что я не перваея.. спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Евгения!Заочно могу сказать что подобная ситуация связана с нейроэндокринной дисфунциейи, нарушением местного (кожного) иммунитета и жирового обмена.Вам может помочь аппарат Радамир или Минитаг.См.сайт-www.lido-zel.ru B< Их можно заказать у нас.