ПОИСК ПО САЙТУ:
ХРОНИЧЕСКИЙ ТИРЕОДИТ
наталья Жен., 37 лет. украина пос.седово
Гость (не зарегистрирован)
13.04.2014 14:49
Сделала узи щитовидной железы .поставили диагноз хронический тиреодит затем сдала анализ на гормоны щитовидки результат ТТГ 2,4 мкЕд/мл ,антитела к тиреоидной пероксидазе 284,2 Ед/мл подскажите пожалуйста что это означает и не означает ли судя по анализам что у меня гипотериоз какими препаратами можно лечиться ? Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

