МОЙ МУЖ САМ БРОСИЛ ПИТЬ ТАБЛЕТКИ

№782644 Мой муж сам бросил пить таблетки
Татьяна Жен., 46 лет. Россия Екатеринбург
Моему мужу 49 лет. 4 года он принимал кортеф, агалатес и эльтироксин. По каждому есть диагнозы, посталенные эндокринологом. 3 месяца назад, он решил бросить пит все лекарства, мол это ерунда. Скажите, какими словами мне ему объяснить, что это очень плохо и чем ему это грозит.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Ваш муж взрослый человек. Если он принял такое решение, вряд ли вы его переубедите. Когда ему станет плохо, он поймет, что был не прав. Скоро ли это случится и как проявится, зависит от диагнозов, по которым было назначено лечение. Я могу их только предполагать.