ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ КРОВИ
Mahabbat Жен., 27 лет. Казахстан Жезказган
Зарегистрированный пользователь
14.06.2014 22:36
Здравствуйте. Сдала анализ крови. Гормоны ТТГ(8,94), Анти ТПО(49,63), Анти ТГ(117,6) - повышен, и биохимический анализ Ферритина - 7,00 (понижен). Узи щитовидки (заключение) - эхо признаки АИТ. Подскажите, пожалуйста, продолжать пить Л-тироксин 100? И еще, это значит что надо исключить йодсодержащие продукты?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



