ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / Гармоны(менопауза?)+кардиология
ГАРМОНЫ(МЕНОПАУЗА?)+КАРДИОЛОГИЯ
larson Жен., 45 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
26.06.2014 02:02
Добрый день. Три года назад был инфаркт( стентирование). Таблетки все сердечные употребляю. С 40 лет путается цикл, сейчас 45, нет месячных 4 мес. Гармоны: ЛГ-27,71, ФСГ- 49,90 эстрадиол-12,00, прогестерон-1,42, тестостерон-0,42, антитела к тиреопероксидазе-66,51, антитела-к тиреоглобулину-1,9, Т3свободный-2,62, тиреотропный гормон-3,70, Т4свободный-0,77. Симптромы:иногда в жар бросает, тахикардия, на фоне повышенного пульса- чувства страха. Это симптомы+анализы-менопауза, кардиология или все таки гармоны и проблемы с щитовидкой,т.е. эндокринология?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

