ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / Как совместить таблетки редуксин и L-тераксин
КАК СОВМЕСТИТЬ ТАБЛЕТКИ РЕДУКСИН И L-ТЕРАКСИН
Наталья Жен., 60 лет. Россия Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован)
07.08.2014 08:45
Как совместить таблетки редуксин и L-тераксин,не подавляют ли они друг друга? Редуксин купила по назначению врача, L-тераксин пью 100ед.ежедневно,кроме выходных,пила 75 ед. анализ ТТГ показал павышение гормонов-8,1 ед.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

