РЕБЕНОК НЕ НАЕДАЕТСЯ И ТЕРЯЕТ ВЕС

№80579 Ребенок не наедается и теряет вес
Михаил Муж., 28 лет. Россия Кострома
Добрый день. Ребенок, пять лет, 4 мес назад попал в больницу с сильными болями в животе. Есть подозрение на отравление квашеной капустой. Провели обследование. УЗИ нормальное, незначит увеличена поджелудочная, остальное в норме. Диагноз - поверхностный дуоденит. лечение Мезим, Линекс 3 нед. папаверин и противовосп. препараты для кишеника. Выписались с болями. С тех пор у ребенка наблюдается повышенный аппетит, ест много и не наедается, иногда доходит до истерик. За все время, до сихз пор потерял 1,5 кг. После выписки был на углеводной диете, сдал анализ кровь на сахар из вены - 6,05 при норме 3,86-6,32. убрали сладости, через неделю сахар 3,43. сохраняется аппетит и не наедается. Через две недели 4,14. Через два месяца (вчера) анализы на сахар из пальца: натощак - 4,22, а после нагрузки глюкозой через два часа - 3,44 (норма 1,8-6,2). Сейчас опять появились боли, растроенный стул. Прошли 4 месяца, ничего не изменилось, вернулись к тому же самому! Эндокринолог разводит руками, ничего не может сказать. Основное беспокойство - аппетит ребенка и то, что теряет вес. Ребенок подвижный, эмоциональный. Есть еще болячка - очаговая склеродермия. Что делать? В какую сторону искать? Ваше мнение и рекомендации? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Михаил!
Если есть возможность, давайте ребёнку гомеопатическое лекарство:
1. Йодум 6 – по 1 – 3 гранулы вне еды ежедневно утром. В дальнейшем, лекарство можно будет усилить.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте