ПОВЫШЕННЫЙ УРОВЕНЬ АНТИТЕЛ К ТИРЕОПЕРОКСИДАЗЕ

№805989 Повышенный уровень антител к тиреопероксидазе
Маргарита Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте! У меня с самого их начала месячные нерегулярные. Ребенку 4 года и я решила сдать анализ на гормоны по совету моего гинеколога. в итоге во второй половине цикла в лют. фазе прогестерон практически отсутствует. А в первой половине я сдавала кроме не только на женские гормоны, но и на тироксин свободный (11,5), тиреотропный гормон (2,53) и антитела к тиреопероксидазе (9,2). Указывает ли эта цифра - 9,2 - на проблемы со щитовидкой (у моей бабушки был зоб).
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Функция щитовидной железы в норме. Остальное вам объяснит ваш лечащий врач после всех обследований.