ПРИЧИНЫ УСТАЛОСТИ.

№809622 причины усталости.
evelina Муж., 16 лет. Россия Тюмень
Доброго дня! Подросток 16 лет рост 170 вес 62 .Занимается спортом 8 лет- плавает. последние пол года стал жаловаться на усталость, говорит на тренировках мышцы сковывает усталостью и воздуха не хватает. Тренировки идут в обычном режиме, меня говорит, даже девчонки стали обгонять и домой приходит , жалуется на усталость. С чем это может быть связано? С уважением.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Причин усталости может быть великое множество, всех не перечислить. В том числе это могут быть и гормональные нарушения. Надо обследоваться - проконсультироваться, причём очно, у терапевта, невролога, кардиолога, сдать анализы на гормоны.