ПОЛИКИСТОЗ?

№812728 Поликистоз?
Лилак Жен., 19 лет. Киров
Добрый день. Помогите понять... у меня Кушингоидное ожирение: толстый живот (в осн из-за слабых мышц), очень тощие руки, прямые и тощие бёдра(((Грудь маленькая, как у очень полного мужчины. Щёки, как у ребёнка толстые, а вес 47 при росте 171 (до 13 лет росла, как на дрожжах, но остановилась почти резко), в детстве было ожиреньице, но потом я похудела благодаря голоду. аппетит зверский, но по утрам тошнит, чувствую себя по утрам, как будто меня всю ночь варили (именно варили, а не жарили)... кстати, парень жалуется на то, что цитирую:«мне в тебе тесно, у тебя нет смазки», говорит, что я пассивная в постели и не хочу его, раз так себя веду (но я его очень лю и хочу, просто сил нет и смазки тож). А ещё он говорит, что я слишком худая и у меня фигура девочки 8 лет и пытается накормить(( Во время секса мне так больно, будто он меня ножом насилует( Сил нет вообще. Сонливость. Сон прирывистый, часто снятся неприятные вещи. На поддержание кожи в состоянии «норм» уходит до 2000 в месяц на лосьоны, скрабы, косметику и т.д... Жирная кожа, точки и акне мучают. Если не ем сладкое, то плохо и голова кружится. Месячные приходят, как хотят. В первый день всегда больно. Начались поздно в 13 лет, шли 14 дней по литру крови в сутки с адовыми болями. Поведение у меня не айс (раздражительная, вредная и плаксивая). А ещё, стала замечать, что бреюсь слишком долго, избыточный рост волос и пушковые усы (удаляю спец полосками с 16 лет). Мне часто бывает тяжело дышать, дышу животом, как мужик. Приходится мыться 3 раза в сутки и наносить 3 слоя дезика (повыш потл и запах горький ужс, бл)У меня поликистоз? И вообще, дело в низком уровне эстрогена, да?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Уровень гормонов по внешнему виду, а тем более по тексту вопроса, определить нельзя. Нужно обратиться к врачу очно.