ДОБРЫЙ ВЕЧЕР

№821114 добрый вечер
люба Жен., 41 лет. россия южноуральск
эндокринолог по результатам узи. узлов нет. и анализу крови на два основных гормона щж поставила диагноз-диффузный токсический зоб 0-1ст сказал избыток йода никакое лечение не назначено у меня быстрая утомляемость утром тяжело встать как будьто не отдыхала
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос: +7-963-255-41-76
в чем заключается вопрос?
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
О чём вы хотите спросить?