НУЖНА ЛИ БИОПСИЯ?

№821913 Нужна ли биопсия?
Татьяна Жен., 54 лет. Украина Киев
Добрый день.С детства наблюдаюсь у эндокринолога по поводу увеличения щитовидки.Каждые 1-2года делаю УЗИ,общий объём18.5,в левой доле есть 3 узла.Они практически не меняются из года в год.Какие проявления в самочувствии нужно не прозевать для того чтобы задуматься,не нужно ли мне делать биопсию? Спасибо.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Узлы оцениваются на по количеству, а по их размерам и по функции железы. Самочувствие при этом не нарушено.