УВЕЛИЧЕНИЕ АНТИТЕЛ К ТИРЕОИДНОЙ ПЕРОКСИДАЗЕ 213,05 МЕМЛ

№827459 Увеличение антител к тиреоидной пероксидазе 213,05 МЕ\мл
Irina Жен., 57 лет. Белоруссия Гродно
Подскажите, пожалуйста, что необходимо принимать при показателе антител к тиреоидной пероксидазе 213,05 МЕ\мл.

Консультировалась у эндокринологов и получила 2 разных назначения.

Показатели гормонал. исследования:
Свободный тироксин св Т4 = 9,92 нг\дл;
Тиреотропный гормон ТТГ = 1,27 мкМЕ\мл;
Антитела к тиреоидной пероксидазе, АТ-ТПО = 213,05 IU/ml

УЗИ щитовидной железы:

правая доля: 24*26*47 объем 16,1 куб.см.

левая доля: 26*22*47 объем 15,3 куб.см.

общий объем: 31,4 куб.см.

перешеек: 5,4 мм.

Расположение: типичное
Подвижность при глотании: сохранена
Контуры: неровные
Эхогенность: снижена
Эхоструктура: однородная.

Узловые образования: не выявлены

Заключение: V-31.4 куб.см

Один врач назначил антиоксикапс с селеном и йодом чередовать, второй врач назначил антиоксикапс только с селеном.
Объем щитовидной железы в 2008 V-11,2 куб.см. Лечение не производилось.

Спасибо
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Повышение АТ-ТПО при нормальном ТТГ не нуждается в лечении.
Какие жалобы?