КОНСУЛЬТАЦИЯ

№828491 консультация
елена Жен., 36 лет. россия красноярск
здаствуйте.врач назначила пить йодомарин по 200 каждый день при показаниях крови на гормоны свободный Т4-18,ТТГ-2,54.узи щитовидной железы размеры доли ширина правой 18мм.левой 17мм.толщина правой 19мм.левой12мм.длина правой 44мм.левой 40мм.объём правой доли 7,2 левой 3,9 мл.объём щитовидной железы 11,1 мл.верхняя граница нормы 18 мл.контуры ровные.эхогенность обычная.структура гомогенная.справа в нижней трети доли визуализируется образование округлой формы повышенной эхогенности с нечеткими контурами 13*9*9мм.слева в нижней трети доли пониженной эхогенности 9*5мм.лимфоузлы не изменены.заключение:очаговые образования щит.железы.достаточно ли только йодомарина при таких рез-х?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет