МОЖНО ДО ПРИЕМА У ЭНДОКРИНОЛОГА ПРИНИМАТЬ ЭНДОНОРМ

№834252 Можно до приема у эндокринолога принимать Эндонорм
Наталья Жен., 44 лет. Россия Братск
Сделала УЗИ щитовидной железы:
Левая доля 14.8*20,0*67,0 объем 9,5 мл.
Правая доля 25,9*28,3*56,3 объем 19,8 мл.
Суммарный объем 29,3 мл.
Перешеек 5,4 мм.
Расположение обычное, контуры ровные, структура изоэхогенная, диффузно неоднородная. Топография сосудов шеи сохранена. Кровоток железы несколько усиленю
создается впечетление о том что вся правая доля состоит из конгламерата узлов, с анэхогенным компонентом диаметром до 5,2 мм в с/3.
Заключение: Диффузные изменение щитовидной железы. Солидно-кистозный компонент правой доли.
У меня вопрос, т.к. к эндокринологу мне сейчас не попасть запись будет только в феврале и это где-то на май месяц. До сего момента с этим диагнозом я могу пропить «Эндонорм»
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Эндонорм - БАД с недоказанной эффективностью. Кроме того, по одному результату УЗИ лечение назначить невозможно. Неужели в таком городе, как Братск только один эндокринолог?