АНДРОСТЕНДИОН 3,51 ПРИ НОРМЕ ДО ДО 3,3НГ/МЛ. ЭТО УЖАСНО?

№843090 Андростендион 3,51 при норме до до 3,3нг/мл. Это ужасно?
Денис Муж., 54 лет. Россия Нальчик
Эндокринолог назначил дочери МЕТИПРЕД по схеме 4 недели + ВЕРЕШПИРОН 2месяца. Знаю, что с гормональными надо быть очень осторожным. Следует ли ей начать лечение немедленно, или подождать и сдать анализы повторно?
(20 летней дочери при обслед. обнаруж.: Андростендион 3,51 при норме до до 3,3нг/мл +тимоловая проба 6 (норма 4 ед.) + лямблиоз) Обследование проводили по причине недостаточной массы тела - веса 42кг при росте 1,62м
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
По приведенным данным сказать ничего нельзя. Вы готовы вслепую поверить интернету и не верите врачу, который видел, осматривал пациента, имеет все результаты обследования. Позиция, по меньшей мере, странная.