ПОТЛИВОСТЬ ПРОМЕЖНОСТИ

№845537 потливость промежности
Ольга Жен., 26 лет. Москва
Добрый день. Не знаю что делать, потеет область промежности, пота много так что намокают штаны, очень не комфортно и вызывает стресс. Потеет в основном между ягодицами и усиливается когда я волнуюсь. Есть хронический гастрит, когда начинает болеть желудок потоотделение тоже усиливается. Сплю в основном хорошо, но мало, в жизни присутствуют стрессы, но не постоянно. Не курю и не пью, есть незначительные отклонения в тканях щитовидной железы, но я держу это на контроле. Сильное потоотделение началось чуть больше года назад и оно все увеличивается, в чем могут быть причины? К какому врачу вообще обращаться? Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вам нужен хороший врач общей практики. Если из Москвы, напишите мне в личку, есть для Вас информация.
Вы читаете ответы? Зачем в тот же раздел отправляете идентичный вопрос?