ДАВИТ КАДЫК,ТРУДНО ГЛОТАТЬ,ТРУДНО ДЫШАТЬ

№849744 давит кадык,трудно глотать,трудно дышать
Эдуард Муж., 19 лет. Беларусь Витебск
Здравствуйте. Мне 19 лет,беспокоит чувства распирание в кадыке,ка бы давит ,усиливается при глотке и проглатывание пищи,так же дискомфорт что то трется или задевается когда кушаю. Трудно так же глотать слюну,чувствую хруст,тяжело дышать иногда делаю вдох глубокий резко. У меня сильная тревога,давит в висках,неприятные ощущение в области затылка или шеи,паника,боюсь заболеть раком,был у лора сказала фарингит,про остальное не знает. Были проблемы с кишечником желудком,по обследованием все нормально,поверхностный гастрит,раздраженный кишечник. Обходил много врачей жизнь превратилась в ужас,я часто просыпаюсь по ночам,незнаю почему,так же у ели заметный оргазм и слабое влечение...постояно колит в разных частях тела... Что со мной ?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
ССделайте УЗИ щитовидной железы, но, скорее всего, проблемы в области неврологии.