АНАЛИЗ

№853568 анализ
Виктор Муж., 62 лет. Россия Каменск-Шахтинский
кардиолог,дабы исключить заболевание щитовидной железы,заставил пройти:ТТГ3,3мкМЕ/мл,Т4 свободный 13,4пмоль/л,АТ-ТПО1,0Ед/мл заподозрил развитие гипотиреоза? Прошу Вашей консультации
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Какую именно консультацию хотите?
Нужно нормы гормонов узнать?
Ответ здесь!
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Что конкретно вы хотите узнать?