ХОЛЕСТЕРИН ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№856111 Холестерин при беременности
Юлия Жен., 33 лет. Россия Омск
Добрый день. На сроке 13 недель сдавала биохимический анализ крови. Общий холестерин 6,9. На сколько знаю, это достаточно высокий показатель, но при беременности возможно его повышение. До какого значения это повышение не должно вызывать беспокойства? И как снизить холестерин, если при этом понижен гемоглобин (94) и рекомендовано есть мясо, печень, субпродукты, которые стоит ограничить при повышенном холестерине?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Обсудим этот вопрос после родоращрешения.