ДОБРЫЙ ВЕЧЕР

№860039 добрый вечер
ирина Жен., 30 лет. узбекистан ташкент
анализы т4своб.24,2 ттг 0,13. антитела к тиреопер.12,0 поставьте диагноз
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Предлагаете по 3 цифрам диагноз поставить?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
По анализам есть избыток гормонов щитовидной железы. Если бы описание было более подробным, можно было бы высказать предположения.
Обратитесь на очный прием для уточнения/постановки диагноза.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Ваш вопрос не имеет ответа. Точнее, ответов слишком много. Обратитесь в поликлинику очно.