ПОЯСНИТЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ БИОПСИИ

№862899 Поясните заключение биопсии
Светлана Жен., 67 лет. Славгород
Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, заключение биопсии: 3,4-образование в в/3 левой доли, среди элементов крови разрозненные ископления располагаются клетки фолликулярного эпителия с дистрофией части клеток. Коллоид, голоядерные сторомальные элементы. Цитограмма соответствует зобу. какое лечение мне показано? Спасибо.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. В отрыве от остальных данных о вашей щитовидной железе и болезни в общем, которых вы не привели, заключение содержит описание, вероятно, доброкачественного узла. Опять же, на основании только того, о чем вы написали, никакого лечения не требуется.