ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКОВ
Лариса Жен., 23 лет. Краснодарский край
Зарегистрированный пользователь
12.07.2015 16:40
Здравствуйте! Мне 23 года. Диагноз- поликистоз яишников. У меня нарушен цикл, месячные могут идти 1 раз в 3 месяца. Сдавала кровь на гармоны, кортизол больше нормы в 2 раза. Врач назначил пить Диане 35 до того момента, как не решусь на беременность. Выпила таблетку перед сном и на утро проснулась с жутким чувством голода, потом до обеда меня тошнило, болела голова и живот. Означает ли это, что эти таблетки мне не подходят и нужно их сменить? Задала этот вопрос своему врачу, на что она ответила, что это просто привыкание. Так ли это? До этого 1 месяц пила Джес плюс и все было хорошо, побочных эффектов никаких. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации! Заранее благодарю.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

