МОЙ ВОПРОСИК

№868222 мой вопросик
нелли Жен., 34 лет. россия респ.коми
Здравствуйте!!! мне тоже очень стало интересно по поводу лечения щитовидки.Назначили пить Мерказолин в течении месяца,по 1т.в день.Мои результаты анализа:Т3-(3.21нмоль/л),Т4-(187.70нмоль/л),ТТГ-(2.010мк/МЕ/
мл).Первый раз в жизни с этим столкнулась...
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
А в чём заключается ваш вопрос?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопросик?