МЕНОРРАГИИ И ЩИТОВИДКА

№873498 меноррагии и щитовидка
Ирина Жен., 37 лет. Здолбунов
Здравствуйте, доктор. Подскажите, пожалуйста, какие анализы мне нужно сдать, если уже 4 года у меня обильные месячные( по 4 дня не могу из дома выйти, с работи уволилась, постоянно принимаю кровоостанавливающее) За этот период родила 2го ребёнка(советовали гинекологи, мол проблема исчезнет) - ничего не поменялось. Лечение у гинекологов (гормоны, выскабливание, фитопрепараты,гомеопатия. гриб «Весёлка») результатов не дало. В прошлом месяце делала УЗД по гинекологии - всё в норме, цитограмма без особенностей, тип 1, анализ крови в норме(гемоглобин - 147 во время месячных) В детстве была на учёте у эндокринолога - небольшое увеличение щит.. ТТГ. Т4. Т3. всегда были в норме, Миопия (-8) Сейчас бывают периодически головокружения, тахикардия, панические атаки, скачки давления(140,130/100,90) и постоянно - звон в ушах. Буду очень благодарна за ответ.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Эстрадиол, прогестерон, ЛГ, ФСГ, DHEA-S. Тромбоциты, факторы свёртывания.