ПРОШУ ОПРЕДЕЛИТЬ ПО АНАЛИЗАМ ПРАВИЛЬНОСТЬ ДИАГНОЗ ЗАБОЛЕВАННИЯ И ПРАВИЛЬНОСТЬ НАЗНАЧЕНИЯ ЛЕКАРСТА

№874231 Прошу определить по анализам правильность диагноз заболеванния и правильность назначения лекарста
Асемгалиева Рауза Жен., 49 лет. Казахстан Атырау
Моей дочери 14лет 9месяцев 20сентября сдали анализы на гормоны щитовидной железы и получили следующие резкльтаты ТТГ-100мкМЕ/мл Т3свободный-1.7 пг/мл Т4свободный-0.2нг/дл Анти ТПО-600 iu/ml АнтиТГ-4000 Ul/ml поставили диагноз гипотериоз и назначили тероксин 150мг в сутки. В июне месяце этого года сдавали анализы и получили следующие результаты Т3 саободный-7.22 пмоль/л Т4свободный 19.44 пмоль/л атТПО 567.8 ед/л ТТг - 0.037мк МЕ/л антиТГ- 4000МЕ/мли и поставили диагноз аутоиммунный тириодит и нпзначили тирозол по 5мг 3 раза в день сейчас его отменили. УЗИ житовидной железы показал объем 10.1см кубических. Прошу ответить правильно ли нам ставят диагноз и назначение лекарств. Заранее выражаю благодарность Жду ответа.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
1. Уточните хронологию: анализ сдавали 20 сентября 2014 или 2015 года?
2. Какой ТТГ в июньском анализе?
3. УЗИ полностью (а не только объём железы).