РЕДУКСИН ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ?

№875767 Редуксин для похудения?
Руслан Муж., 27 лет. Москва
Стоит ли попробовать редуксин? Если вес действительно большой, но без назначения врача. Большой ли ущерб организму за месяц использования? К эндокринологу уже не хочу - он мне уже несколько лет говорит, что нужно еще пол года подождать и заново анализы сдать. А в результате ничего - говорит, что не понимает причину ожирения (3 степень или конкретней даже 4я степень). Я связан по работе с мед. учреждениями и мне тамошние врачи советуют обратиться не к российскому, а к примеру в европейское ЛПУ (но возможности такой нет).
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Редуксин, как и любой препарат центрального действия, имеет много противопоказаний и не может назначаться заочно.