ЧТО ОЗНАЧАЮТ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА? ПОЧЕМУ Я ТЕРЯЮ ВЕС?
№877774 Что означают результаты анализа? Почему я теряю вес?
Юллия Жен., 22 лет. Россия Кемерово
12.10.2015 12:33
Глюкоза-4.3
Здравствуйте, теряю вес при хорошем питание (5-6раз в день). Возраст-22, вес-42, рост-165 Сдала анализы на гормоны и Узи все в норме. Врач сказал сделать анализы крови биохимия. Вот результаты. От чего я худею?
Холестерин-5.3.
мочевина-4.6
креатин-не определяем
билирубин-15.3.
прямой-3.6
непрямой-11.7
АСТ-10.7
АЛТ-21.0
белок-77
Фибриноген-255

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В представленных данных нет указаний на возможную причину.
Время создания: 12 Октября 2015 16:57
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Анализы в норме. Обследуйтесь у гастроэнтеролога.
Время создания: 12 Октября 2015 17:08