СМЕШАННЫЙ ЗОБ.АИТ.
№880851 Смешанный зоб.АИТ.
Валентина Жен., 67 лет. Украина Полтава
29.10.2015 00:48
Спасибо за ответ.Но Узи от 02.2001правая доля 10.6,левая-10,26куб.см.Эхогенность снижена за счет мелких гипоэхогенных включений.Доп.образования не лоцируются.Узи от 05.2007 правая-20,46,левая-14,8.Узи от 02.2015 правая 30,39,узел снижен.эхогенности 1,2,однородный с довольно четкими контурами,в левой доле 12,69куб.см-узел изоэхогенный1,3см.Уз.структура неоднородная,средней эхоген.Почему так увеличивается?И узлы?

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Результаты УЗИ в пределах нормы, либо отклонение от нормы не имеет для вашего случая клинического значения (увеличение железы есть, но небольшое). Гормоны в норме. Лечение вам сейчас не нужно.
Время создания: 03 Ноября 2015 20:20