УЗЕЛ ПРАВОЙ ДОЛИ?

№804680 Узел правой доли?
Елена Жен., 46 лет. Россия Москва
Добрый день! Результат УЗИ в н\с за контуром лоцируется изоэхогенное образование 2.0*0.6 см с мелкими зонами пониженной эхогенности, р режиме ЦДК кровоток смешанный с преобладанием краевого. Кровоснабжение железы несколько усилено. Регионарные лимфатические узлы не увеличены, не изменены! Заключение УЗЕЛ правой доли???
Подскажите прогнозы, хотя бы на что себя настроить! паратгармон сдаю только завтра, в понедельник только на прием к врачу!
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Прогноз - дальнейшее обследование (анализы, пункционная биопсия).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нужны данные биопсии