КОНСУЛЬТАЦИЯ
№882150 Консультация
Ольга Жен., 39 лет. Новомосковск
05.11.2015 14:42
Добрый день. Проходила обследование в связи с аритмией (экстрасистолы). Сдала кровь на гормоны:ТТГ-3,14, Т3-6,37;Т4-20. Сегодня сделала УЗИ - заключение: узел левой доли d-0,3 см.Подскажите,насколько опасен этот узел? Что нужно принимать и в норме ли гормоны?

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Гормоны в норме. Лечение назначит врач очно.
Время создания: 05 Ноября 2015 20:07