ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОВЫШЕННЫЙ ТТГ
Юлия Жен., 11 лет. Россия Уват
Гость (не зарегистрирован)
01.12.2015 08:14
д.день, моей дочери 11 лет, сдали анализы на гормоны щитовидной железы ТТГ 9,92(0,5-4,0), Т4- 121 (71-150), Т3-2,4(1,0-2,4). из других признаков есть небольшая сухость кожи и на ногах наподобие угревой сыпи, плохой аппетит, проблемы с засыпанием, утомляемость. Пересдали через месяц ТТГ-6,2, Т4-12,4. Сделали УЗИ щитовидки - все в норме, никаких отклонений. Есть наследственная предрасположенность -у мамы оперированный узловой зоб. Были у эндокринолога, назначила йодомарин в дозе 100 мг. прокомментируйте, пожалуйста, наши анализы и подскажите что делать в данной ситуации, соответствует ли назначенное лечение
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

