ПОВЫШЕННЫЙ ТТГ

№886933 повышенный ТТГ
Юлия Жен., 11 лет. Россия Уват
д.день, моей дочери 11 лет, сдали анализы на гормоны щитовидной железы ТТГ 9,92(0,5-4,0), Т4- 121 (71-150), Т3-2,4(1,0-2,4). из других признаков есть небольшая сухость кожи и на ногах наподобие угревой сыпи, плохой аппетит, проблемы с засыпанием, утомляемость. Пересдали через месяц ТТГ-6,2, Т4-12,4. Сделали УЗИ щитовидки - все в норме, никаких отклонений. Есть наследственная предрасположенность -у мамы оперированный узловой зоб. Были у эндокринолога, назначила йодомарин в дозе 100 мг. прокомментируйте, пожалуйста, наши анализы и подскажите что делать в данной ситуации, соответствует ли назначенное лечение
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Через 2 месяца сдайте ТТГ и Т4. Если ТТГ останется повышенным, вам назначат препарат левотироксина.