АДЕНОМА ГИПОФИЗА

№892068 Аденома гипофиза
Анна Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте!
Сделала МРТ гипофиза с контрастом в 2014 (https://yadi.sk/i/ttbKEZECmYrCt) и 2015 (https://yadi.sk/i/-lX_PGM2mYrCy)году. Скащали вроде бы что динамики нет.
Принимаю достинекс 0,5 в течении 1 года.
Можно прокомменитровать результаты МРТ? это хорошо или нормально? Цикл регулярный, но в последнее время цикл имеет тенденцию к сокращению. С 28 дней до 22. Последнее время цикл 25, 24 или 22 дня. Меня это беспокоит. На 19 день цикла появляются неприятные ощущения в половых огранах - зуд и жжение.

Буду признательна за комментарии.

Гормоны сдам в Январе.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Нет прямой связи результата МРТ и продолжительности цикла или жжения. Более корректно будет обсуждать результаты анализов.
МРТ стоит и обсуждать и переделывать, когда есть неврологические симптомы. Хотя бы головная боль.  Если только цикл укоротился, то тут МРТ не поможет с диагнозом.